ШИПОVНИK 

­­

­

Назад к списку

Стиль татуировки Neotraditional (Нео-Традишнл )

Здравствуйте, сегодня я хочу попробовать систематизировать и рассказать Вам об одном из самых моих любимых и  ультрасовременных стилях татуировки — Нео-традишнл.

В сравнении с многими другими стилями упомянутый выше считается одним из самых новых и получил своё развитие относительно недавно.
Он характеризуется неожиданной свежестью и яркими образами.Стиль зародился в последней четверти прошлого века. Распространился он из Соединенных Штатов Америки. Нео-традишнл стал интересным «ответом» старым традициям.
Наряду с использованием достаточно продуманных сюжетов и сцен, Вы можете встретить и изображения милых и не оч животных, известных персонажей и все, что можно себе только представть..
Стиль отличается использованием достаточно тёплых пастельных тонов, художественного штриха, лаконичных и законченных контуров.
Татуировкам в стиле нео-традишнл свойственна некоторая «игрушечность». С этой беззаботностью мастера могут передать самые разные темы. Даже устрашающий в треш польке череп здесь кажется муляжным, кукольным.
Также основным показателем стиля можно назвать узнаваемость.. Как бы не были изменены черты изображаемого предмета - Вы обязательно узнаете его.
В нашей татустудии Шипоvник Вы можете выбрать и воплотить на любом участке своего своего тела понравившуюсю татуировку в стиле Нео-Традишионал.